LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo
Эксклюзивное
предложение

Трехкомнатная квартира в г. София

БОЛГАРИЯ / ОБЛАСТЬ СОФИЯ / Г. СОФИЯ / Р-Н КРЫСТОВА ВАДА   На карте
Цена  
558 000
3 930 €/м2
Тип:
Трехкомнатная квартира

Общая площадь:
142 м2 (жилая площадь: 120 м2 плюс общие части: 22 м2)

Этажность:
7

да

Места на крытой парковке:
1

Гаражи:
1

Референтный номер:
SOF-140247

• Мультисплит система
Административная информация о предложении

Предлагаем элегантную и просторную двухкомнатную квартиру с собственной террасой во внутреннем дворике в престижном закрытом комплексе South End Residences, расположенном рядом с бульваром Черни Врах – в одном из самых привлекательных районов Софии. Рядом остановка 4 автобусных маршрутов, а также в 300 метрах от будущей станции метро. Легкий доступ к торговому центру Paradise Center, станции метро Vitosha, магазинам Lidl и Fantastico.

Квартира отличается превосходной сбалансированной планировкой и общей площадью 130,52 кв. м (108,50 кв. м полезной площади, за исключением террасы во внутреннем дворе), создавая ощущение простора, комфорта и уюта.

Распределение :
• Просторная и светлая гостиная с обеденной зоной (36 кв. м) с французскими окнами;
• Большая угловая кухня открытой планировки;
• Две отдельные спальни отличного размера (17,33 кв. м и 15,56 кв. м), при этом главная спальня имеет собственную ванную комнату;