LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo
Эксклюзивное
предложение

Трехкомнатная квартира в г. София

БОЛГАРИЯ / ОБЛАСТЬ СОФИЯ / Г. СОФИЯ / Р-Н ОВЧА КУПЕЛ 1   На карте
Цена  
245 000
2 192 €/м2
Тип:
Трехкомнатная квартира

Общая площадь:
111.79 м2 (жилая площадь: 97.53 м2 плюс общие части: 14.26 м2)

Этажность:
6

Референтный номер:
SOF-140248
Инфо пакет

Состояние
болгарский государственный стандарт

Отопление
Отопление кондиционером / Газовая система отопления

Меблировка
Немеблированная

Расстояния
7.5 км 16 км 220м

Расстояние от этой недвижимости до других важных объектов
  • Центр города: 7.5 км
  • Аэропорт Sofia (SOF): 16 км
Виды, открывающиеся из этого объекта
  • Виды на парк
Отопление
  • Газовая система отопления
  • Отопление кондиционером
Административная информация о предложении

Представляем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру на продажу в квартале «Овча Купел», на тихой улице, недалеко от улицы «Монтевидео», всего в 200 метрах от станции метро «Миция / НБУ».

Объект расположен в новом здании, имеющем разрешение на эксплуатацию (Закон № 16), отличается современным дизайном и превосходными зонами общего пользования.

Квартира расположена на 2-м этаже и имеет общую площадь 111,79 кв. м, из которых 97,53 кв. м занимают жилые помещения.

Распределение:
• Просторная гостиная;
• две спальни;
• коридор;
• две ванные комнаты;
• терраса.

Квартира предлагается в соответствии с болгарскими стандартами – на штукатурке и стяжке, что дает возможность отделки и меблировки в соответствии с индивидуальным стилем и предпочтениями будущего владельца. Отопление газовое, кондиционирование воздуха.

Расположение

Объект недвижимости расположен в одном из самых престижных районов Овча-Купеля, в непосредственной близости от улицы Монтевидео, Нового болгарского университета и будущего парка Кукуряк. Район отличается отличной инфраструктурой, спокойной жилой обстановкой и быстрым доступом к ключевым точкам столицы.