LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Пентхаус в двух уровнях в г. София

БОЛГАРИЯ / ОБЛАСТЬ СОФИЯ / Г. СОФИЯ / Р-Н ВИТОША   На карте
Цена  
393 000
2 729 €/м2
Тип:
Пятикомнатная квартира, Многокомнатная квартира, Пентхаус в двух уровнях

Общая площадь:
144 м2

Этажность:
4

Этаж:
4

Комнаты:
5

Спальни:
4

Ванные:
2

Гаражи:
1

Референтный номер:
SOF-139457
Инфо пакет

Состояние
хорошее

Виды, открывающиеся из этого объекта
  • Виды на город
  • Виды на горы
Административная информация о предложении

Откройте для себя свой новый дом – впечатляющую четырехкомнатную квартиру-мезонет, сочетающую в себе простор, свет и ощущение истинной роскоши в одном из самых престижных районов Витоши. Эта недвижимость покорит вас с первого взгляда своим современным дизайном и функциональной планировкой.

Квартира расположена на двух уровнях и включает в себя просторную гостиную с кухней и обеденной зоной, четыре отдельные спальни, три ванные комнаты и несколько террас. Большие окна обеспечивают обилие естественного света в течение всего дня, а планировка чрезвычайно практична и подходит для семьи.

Объект расположен в современном здании с контролируемым доступом, в тихом и зеленом районе с быстрым доступом к центру и основным дорогам. Отличный выбор для тех, кто ищет комфорт, простор и качественный образ жизни.

Квартира имеет следующую планировку:

Первый уровень:
• Просторная и светлая гостиная с обеденной зоной;
• Одна спальня (подходит для гостей или в качестве кабинета);
• Ванная комната с туалетом;
• Терраса.

Второй уровень:
• Три отдельные спальни;
• Ванная комната с туалетом.

В числе особенностей объекта недвижимости:
• Высококачественная отделка;