LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Двухкомнатная квартира в г. София

БОЛГАРИЯ / ОБЛАСТЬ СОФИЯ / Г. СОФИЯ / Р-Н ГОРУБЛЯНЕ / ДО ОКОЛОВРЪСТЕН ПЪТ   На карте
Цена  
135 405
1 950 €/м2

Без комиссии от покупателя

Тип:
Двухкомнатная квартира

Общая площадь:
69.44 м2

Этажность:
4

1

Площадь зданий/комплекса
3045 м2

Этап строительства:
Предварительные продажи

Референтный номер:
SOF 137147
Инфо пакет

Расстояния
10 км

Расстояние от этой недвижимости до других важных объектов
  • Центр города: 10 км
  • Продуктовый магазин: 200м
  • Остановка: 100м
Административная информация о предложении

Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру на продажу в инновационном жилом комплексе, расположенном у подножия горы Витоша, в районе Горубляне, который предлагает гармоничное сочетание современного дизайна, технологических инноваций и природной среды. Концепция объединяет экологичное строительство, энергоэффективность и комфорт, создавая дома, ориентированные на потребности современного человека.
Проект отличается современной архитектурой, четкими линиями и гармоничным сочетанием формы и функции.
В четырехэтажном здании расположены 30 квартир – от компактных студий до просторных двух-, трех- и четырехкомнатных апартаментов.
Квартира расположена на 2-м этаже 4-этажного здания, ее площадь составляет 69,44 кв. м, планировка следующая: прихожая, гостиная с кухней, спальня, ванная комната с туалетом и терраса.
Ориентация: южная.

Начало строительства: апрель 2026 года.

Расположение

• Здание расположено в транспортно-коммунальном районе столицы — районе, который быстро становится излюбленным местом для современных семей и людей, предпочитающих активный образ жизни на природе;
• Быстрый доступ к основным дорогам – здание расположено недалеко от Кольцевой дороги и бульвара Цариградско Шосе, что обеспечивает легкий доступ в любую часть Софии. До центра города около 20 минут езды на автомобиле.