LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Квартира-студия в к.к. Солнечный берег

Цена  
69 500
1 989 €/м2

Без комиссии от покупателя

Обязательная плата за обслуживание:  € 12 / м2 / Ежегодно

Тип:
Квартира-студия

Общая площадь:
34.95 м2 (жилая площадь: 29.8 м2 плюс общие части: 5.15 м2)

Этажность:
6

Этаж:
5

да

Этап строительства:
В процессе строительства

Референтный номер:
LXH-139958

Расстояния
700м 28 км

Расстояние от этой недвижимости до других важных объектов
  • Море: 700м
  • Аэропорт Burgas (BOJ): 28 км
Строительство
  • Железобетонная конструкция
  • Кирпич
Административная информация о предложении

В разработке.
Ожидается, что акт 16 вступит в силу в октябре 2026 года.
Покупка без комиссии.

Предлагаем к продаже студию в новом, элегантном здании, расположенном в 700 метрах от пляжа Солнечного Берега.

Расположение

Комплекс расположен недалеко от центра курорта, в нескольких минутах ходьбы от супермаркета, магазинов, аптеки, кафе, ресторанов, фруктово-овощных лавок, остановки общественного транспорта и других объектов инфраструктуры.

Здание выполнено в современном стиле, имеет шесть этажей и включает в себя 102 квартиры площадью от 33,84 до 132,62 м2.

Общая площадь объекта составляет 34,95 кв. м, он расположен на 5-м этаже и имеет террасу.

Он выпускается в виде готового продукта «под ключ»:
• гранитный пол;
• Четырехкамерные ПВХ-окна с двойным остеклением;
• оборудованная ванная комната;
• входные и внутренние двери;
• Терраса – кованые перила, напольное покрытие – гранитная плитка.

Технические обозначенных указанных обозначенных характеристики: