LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

LUXIMO вручила отличия года

Анна Хинова

17.12.2014

В ходе стильной вечеринки в элитном столичном пиано-баре Sinatra LUXIMO и БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметили наступление Рождественских и Новогодних праздников и отпраздновали чрезвычайно успешный для бизнеса год. Совет директоров компании вручил традиционные ежегодные награды.

Вот и список победителей в отдельных категориях за 2014 г.:

Офис Бургас в четвертый раз подряд получил отличие «Наибольшее количество проданных объектов недвижимости». Приз был вручен его региональным менеджерам Цветану Петракиеву и Динко Славову.

• Безоговорочным победителем в категории «Наибольшее число самостоятельных продаж» за 2014 г. стал риэлтор нашего Центрального офиса в Софии – Мартин Каишев.

• Приз «Наибольшее число аренд» за 2014 г. был вручен Сильвии Гочевой из офиса Варна.

• Приз «Самая дорогостоящая продажа апартамента» был вручен нашему ведущему риэлтору Константину Калычеву из Офиса Витоша - София за продажу элитного апартамента в столице.

• Приз «Самая дорогостоящая продажа дома» был получен за совместную продажу Константином Калычевым из Офиса Витоша - София и Орлином Орестовым из Офиса Цар Асен - София.

• И не в последнюю очередь – фирменным отличием редактора с наибольшим числом опубликованных объявлений недвижимости за 2014 г. была награждена Мария Лашкова из Центрального офиса в Софии с внушительным объемом из 1 200 опубликованных объектов недвижимости. Мы желаем Маше сил и вдохновения на размещение как минимум еще стольких объявлений в следующем году.

Мы желаем всем нашим коллегам, партнерам и клиентам еще более успешного Нового 2015 года!

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;