LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Дом Грейс - меньше Vogue, больше кошек

ЛУКСИММО

24.08.2018

"Всегда оставайся с широко открытыми глазами. Не переставай наблюдать. Никогда не знаешь, что может тебя вдохновить", - говорит Грейс Коддингтон по пути из Парижа в документальном фильме, посвященном американскому Vogue "Тhe September Issue". По ее собственному мнению, многие узнали о ее существовании именно из этого фильма. На протяжении десятилетий она - креативный гений, который стоит за самыми вдохновляющими фотосессиями в американском и британском изданиях "модной Библии".

Но Грейс пресытилась блеском. После собственной карьеры в модельном бизнесе и еще нескольких десятилетий в рядах культового журнала моды она покидает Нью-Йорк и делает Лонг-Айленд своим постоянным местом жительства. Грейс пригласила журнал AD прогуляться по этим незатейливым комнатам, в которых есть один главный элемент. Кошки. Величайшая любовь Грейс. Она любит их рисовать и даже помещает парочку в собственной биографии.

Она называет свой дом обычным местом, в которое можно прийти, упасть на диван и наслаждаться покоем.

Ну разве это не определение слова "уют", спрашивается?

Если и ваш дом мечты - уютное гнездышко с красивым зеленым двором, перейдите по ссылке: https://www.luximmo.bg/object/21092

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;